Список лиц, зачисленных в резерв управленческих кадров муниципальной системы образования г. Томска

Список
резерва управленческих кадров муниципальной системы образования города Томска на 18.01.2018



№ п\п
Ф.И.О. (полностью)
Дата включения в резерв
1.
Адигамова Надия Равильевна
28.06.2011
2.
Анопова Елена Ивановна
25.03.2014
3.
Антипина Анна Анатольевна
08.12.2016
4.
Артемова Ольга Владимировна
08.12.2016
5.
Бабич Ирина Сергеевна
08.12.2016
6.
Батракова Ксения Андреевна
25.03.2014
7.
Беляева Ирина Вячеславовна
08.12.2016
8.
Бочкарева Юлия Евгеньевна
28.06.2011
9.
Бурцева Елена Валерьевна
24.06.2010
10.
Важова Марианна Александровна
08.12.2016
11.
Веснин Евгений Викторович
08.12.2016
12.
Визирь Марина Николаевна
28.06.2011
13.
Глухова Мария Владимировна
08.12.2016
14.
Гришина Анастасия Петровна
25.03.2014
15.
Доронин Денис Андреевич
25.03.2014
16.
Дробышевская Елена Евгеньевна
25.03.2014
17.
Егорова Юлия Александровна
25.03.2014
18.
Жаркова Мария Александровна
28.06.2011
19.
Жданова-Бембель Лариса Владимировна
25.03.2014
20.
Захаревич Елена Алексеевна
24.06.2010
21.
Кириченко Ольга Валериевна
25.03.2014
22.
Казадаева Татьяна Владимировна
25.03.2014
23.
Кириенко Светлана Григорьевна
28.06.2011
24.
Кирьянова Елена Ивановна
08.12.2016
25.
Козлов Антон Евгеньевич
08.12.2016
26.
Козлова Ирина Валентиновна
24.06.2010
27.
Козьма Ирина Михайловна
08.12.2016
28.
Кузнецова Елена Евгеньевна
24.06.2010
29.
Литвинова Татьяна Васильевна
28.06.2011
30.
Мирошникова Жанна Анатольевна
25.03.2014
31.
Михеева Анастасия Дмитриевна
24.06.2010
32.
Морозова Валентина Николаевна
08.12.2016
33.
Музалевская Ирина Михайловна
08.12.2016
34.
Муха Надежда Владимировна
24.06.2010
35.
Нагорнова Галина Павловна
28.06.2011
36.
Насонова Елена Юрьевна
24.06.2010
37.
Немерещенко Оксана Дмитриевна
24.06.2010
38.
Осипова Оксана Александровна
28.06.2011
39.
Паршакова Елена Ильинична
08.12.2016
40.
Реннер Ольга Валерьевна
28.06.2011
41.
Рогунова Олеся Александровна
24.06.2010
24.
Рулинская Елена Аркадьевна
28.06.2011
43.
Синичкина Ирина Васильевна
24.06.2010
44.
Строкач Оксана Витальевна
28.06.2011
45.
Ткаченко Евгения Анатольевна
25.03.2014
46.
Уралова Юлия Анатольевна
25.03.2014
47.
Хилова Елена Вениаминовна
28.06.2011
48.
Шаблеева Марина Вячеславовна
28.06.2011
49.
Шарабурова Елена Васильевна
24.06.2010
50.
Шведко Елена Владимировна
24.06.2010
51.
Шевченко Сергей Олегович
25.03.2014
52.
Шкуратова Светлана Владимировна
08.12.2016
53.
Шмелева Анна Николаевна
25.03.2014
54.
Щеголихин Вячеслав Викторович
08.12.2016