Состав совета

Список муниципального общественного совета
по развитию общего образования и дополнительного образования детей
в Городе Томске

Представители из числа администрации Города Томска, Думы Города Томска,
департамента образования администрации Города Томска в состав муниципального общественного совета по развитию общего образования и дополнительного образования детей в Городе Томске


    1. Домнич Татьяна Владимировна - заместитель Мэра города Томска по социальной политике
    2. Васильева Ольга Валентиновна - начальник департамента образования администрации Города Томска
    3. Сапожникова Наталья Федоровна – заместитель начальника департамента образования администрации Города Томска
    4. Ярцева Ирина Юрьевна - начальник департамента финансов администрации Города Томска
    5. Рязанова Александра Георгиевна, председатель комитета по местному самоуправлению администрации Города Томска
    6. Сорокова Лариса Анатольевна – представитель Думы Города Томска
    7. Балановский Алексей Павлович – представитель Думы Города Томска
    8. Богданова Наталья Анатольевна – представитель Думы Города Томска

    Представители из числа председателей органов государственно-общественного управления муниципальных образовательных учреждений


1. Минакова Надежда Анатольевна – представитель родительской общественности ЦДТ «Луч», Законодательная Дума Томской области, помощник депутата
2. Столбова Надежда Владимировна - представитель родительской общественности МАОУ гимназии № 24; ООО « Томскрезинотехника», юрист
3. Барчукова Юлия Анатольевна, представитель родительской общественности МАОУ СОШ № 11
4. Бубенщиков Александр Дмитриевич - представитель общественности дошкольного образовательного учреждения № 86; начальник управления ОАО «Востокгазпром»

Кооптированные представители общественности.

1.Иванова Александра Валерьевна, член правления Томской региональной общественной организации родителей детей с аутизмом «Аура»
2.Лобанов Виктор Викторович, доцент кафедры педагогики и психологии образования Института психологии и педагогики ТГПУ – председатель Совета
3.Четверухина Лариса Владимировна, председатель Томской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ
4. Гунбина Любовь Петровна, член Совета ветеранов педагогического труда и детского движения г.Томска – заместитель председателя Совета