АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТОМСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09/10/2009 819

Томск

О Томской городской Палате общественности

изменён следующими документами:№ 640 от 07/07/2014
№ 284 от 04/01/2015
№ 429 от 06/21/2021

В целях обеспечения участия населения города Томска в местном самоуправлении, совершенствования механизмов взаимодействия органов местного самоуправления и некоммерческих организаций, развития в городе Томске институтов общественного контроля, обеспечения эффективности и повышения статуса Томской городской Палаты общественности и в соответствии со ст. 33 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Томска,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Положение «О Томской городской Палате общественности» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Обеспечение деятельности Томской городской Палаты общественности возложить на комитет по местному самоуправлению администрации города Томска.
3. Определить полномочным представителем Мэра города Томска в Томской городской Палате общественности председателя комитета по местному самоуправлению администрации города Томска Т.И.Макогон.
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



И.о. Мэра города Томска Е.В. Паршуто


Е.К. Петров
534120


Приложения:
прил.819.doc(112 kb)