Список некоммерческих организаций (ТСЖ, ЖСК, ТСН, ЖК, ПК) в сфере управления МКД

Список некоммерческих организаций (ТСЖ, ЖСК, ТСН, ЖК, ПК), осуществляющих деятельность в сфере управления многоквартирными домами на территории Ленинского района г.Томска


АдресНаименование организацииПредседатель (управляющий)
пер. 1905 года, 9/1ТСЖ "1905"Фещенко Дмитрий Павлович
Ул. 5-й Армии, 11ТСЖ «Армейское»Искандарова Светлана Махмудовна
Ул. 5-й Армии, 13ТСЖ «Армейское-2»Ахметшин Сергей Тагирович
Ул. 5-й Армии, 28/1ЖСК «Тайга»Филатова Надежда Александровна
Ул. 5-й Армии, 29ЖСК «Лесник»Загирный Александр Иванович
Ул. Бердская, 5ТСЖ «Фортуна»Ребров Алексей Владимирович 
Ул.Батистовая,16ТСН (Ж) «Батистовая,16»Прохорова Надежда Викторовна
Ул. Береговая,5ЖК «Радонежский»Зоркальцев Артём Юрьевич
Ул.Береговая,7ЖК «Береговой»Маслаков Максим Викторович,
Ул. Береговая,9ЖК «Дружный дом»Бузунова Лия Владимировна
ул.Береговая,13ЖК «Береговая,13»Клименко Олеся Олеговна  
Ул. Береговая,17ЖК «Береговая,17»Верник Евгения Александровна
ул. Береговая, 21ЖК «Береговая,21»Рогозенко Александр Андреевич
Ул. Береговая, 23ЖК «Береговая,23»Степичева Ольга Юрьевна
Ул. Большая Подгорная, 6ТСЖ «ул. Большая Подгорная, 6»Литвинов Владимир Семенычев
Ул. Большая Подгорная, 22ЖСК «Дом на улице Б. Подгорной» Невзорова Людмила Александровна
Ул. Большая Подгорная, 40ТСЖ «Надежда»Фефелова Валентина Александровна
Ул. Большая Подгорная, 46ЖСК «Большая Подгорная 46»Гараева Татьяна Михайловна
Ул. Большая Подгорная, 56ТСЖ «Подгорное»Майдурова Светлана Константиновна 
Ул.Большая Погорная,70ЖК «Родина»Шульга Михаил Анатольевич
Ул. Водяная, 8ЖК «Общий дом»Гвоздёв Евгений Сергеевич 
Ул. Водяная, 8/1ТСЖ «Водолей»Асташенко Любовь Львовна
Ул. Войкова, 3ТСЖ «Томь-98»Сурков Михаил Александрович
ул. 79 Гв. Дивизии, 6ТСЖ "Победа"Иванченко Николай Петрович
Ул. 79 Гв. Дивизии, 9 "в"ТСН "Гвардейское"Слупская Галина Юрьевна
Ул. 79 Гв. Дивизии, 12ТСЖ «Строитель-2»Кинжагулова Татьяна Ивановна
Ул. 79 Гв. Дивизии, 12/3ЖК «Лидер»Пашков Владимир Алекспандрович
ул. 79 Гв. Дивизия, 17ЖК "Гвардейский"Агапов Юрий Лукич
Ул. 79 Гв. Дивизии, 24ТСЖ «Мира, 5»Шевцов Анатолий Васильевич
Ул. 79 Гв. Дивизии, 27 "а"ТСЖ «Образцовое»Данилов Денис Геннадьевич
Ул. Говорова, 16ТСЖ «Согласие»Исламова Евгения Алексеевна
Ул. Говорова, 11бЖК «Говорова 11б»Старикова Ирина Анатольевна
Ул. Говорова, 26ТСЖ «Говорова, 26, 28»Дорощук Светлана Владимировна
Ул. Говорова, 28ЖК «Говорова,28»Дорощук Светлана Владимировна
Ул. Говорова, 30ТСЖ «Химик»Непомнящая Марина Анатольевна 
Ул. Говорова, 32ТСЖ «Химик»Непомнящая Марина Анатольевна 
Ул. Говорова, 46ТСЖ «Говорова-46»Карпович Людмила Алексеевна
Ул. Говорова, 46/1ТСЖ «Городок»Стрельникова Людмила Петровна
Ул. Говорова, 50ЖК «Говорова 50»Сафьянникова Валентина Гавриловна
Ул. Дальне-Ключевская, 5ЖСК «ул. Дальне-Ключевская, 5»Барский Сергей Сергеевич
Пер.Дербышевский,15ЖК «Дербышевский,15»Калугин Алексей Григорьевич
Пер. Дербышевский, 30ЖСК «Молодежный»Сидоренко Алена Валерьевна
Пер. Заозерный, 1ТСЖ «Монолит»Герасимов Александр Витальевич
Пер. Заозерный, 1/1ТСЖ «Прибрежное»Луц Злата Юрьевна
Пер. Заозерный, 3ТСЖ «Береговое»Лащук Ольга Николаевна
Пер. Заозерный, 15ТСЖ «Заозерный»Васякин Сергей Юрьевич
Ул. Интернационалистов, 8ЖСК «Ромашка»Устинова Наталья Васильевна
Ул. Интернационалистов, 8/2ТСЖ «Рубин»Емельянова Екатерина Юрьевна 
Ул. Интернационалистов, 12/1ТСЖ «Говоровское»Есипов Евгений Иванович
Ул. Интернационалистов, 21/2ТСЖ «Интер»Карпачев Евгений Владимирович
Ул. Интернационалистов, 25ТСЖ «Вымпел»Кулиева Елена Викторовна
Ул. Интернационалистов, 30ЖСК «Измеритель»Мягкова Любовь Николаевна
Ул. Интернационалистов, 32ЖСК «Коммунальщик-2»Варламова Валентина Анатольевна
Ул. К.Ильмера, 1ЖК «Карла Ильмера, 1»Коченгина Ирина Гергардовна
Ул. К. Ильмера, 6,ТСЖ «Буревестник»Поплавская Тамара Васильевна
Ул. К.Ильмера, 8ЖК «Ильмера, 8»Офицерова Елена Владимировна
Ул. К. Ильмера, 10/2ТСЖ «Березовая роща»Муравьева Юлия Владимировна
Ул. К. Ильмера, 10/3ТСЖ «Новый дом»Мотовилова Юлия Викторовна
Ул. К. Маркса, 15/1ТСЖ «Маркс»Непомнящий Валерий Иванович
Ул. К. Маркса, 34ТСЖ «Пристанское»Гейдарова Екатерина Васильевна
Ул. К. Маркса, 36ТСЖ «Пристанское»Гейдарова Екатерина Васильевна
Ул.Кедровая,34ЖК «Кедровая,34»Нукулина Ирина Юрьевна
Проезд Кольцевой, 8а, ЖСК «Кольцевой проезд, 8а»Дубро Александр Сергеевич
Проезд Кольцевой, 8бЖСК «Кольцевой проезд, 8а»Дубро Александр Сергеевич
Проезд Кольцевой, 16ТСЖ «Кедр-2»Чехов Виктор Николаевич
Пр. Ленина, 133ТСЖ «Сибирские огни»Громышева Наталья Викторовна
пр. Ленина, 157ТСЖ «Ленинское»Киряков Денис Иванович
Пр. Ленина, 159ТСН «Проспект Ленина,159»Болотин Анатолий Владимирович
Пр. Ленина, 166ТСЖ «Дом на пр. Ленина, 166»Резник Сергей Владимирович, 
Пр. Ленина, 180ТСЖ «Ленина-180»Шульга Михаил Анатольевич
Пр. Ленина, 189/1ЖСК «Горизонт»Коротков Станислав Олегович
Пр. Ленина, 193ТСЖ «Ленина, 193»Гребнев Дмитрий Витальевич
Пр. Ленина, 200/4ТСЖ «пр. Ленина 200/4»Мурадов Гергий Бадурович 
Пр. Ленина, 255ЖК «Ленина,255»Цыбульский Андрей Викторович  
пр. Ленина, 257ЖК "Глория"Клименко Людмила Владимировна
пр. Ленина, 261ТСН "Ленина, 261"Бацаценко Алексей Анатольевич
Ул. Ленская, 31ТСЖ «Ленское»Цурков Сергей Александрович
Ул. Мельничная, 20 ТСЖ «Томь»Разумов Святослав Александрович
Ул. Мельничная, 45аТСН «Бриз»Кузнецов Олег Владимирович
Ул. Мельничная, 47ТСН «Мельничная 47»Иванова Татьяна Владимировна
Пр. Мира, 13/3ТСЖ «Каштак-М»Аметов Сервер Февзиевич
Пр. Мира, 15ТСЖ «Мира, 15»Михайлин Михаил Владимирович
Пр. Мира, 19ТСЖ «Геолог-19»Пугачёв  Павел Алексеевич
Пр. Мира, 23ЖСК «Прогресс»Гейль Татьяна Германовна
Пр. Мира, 29ТСЖ «Каштачное»Романенко Наталия Сергеевна
Пр. Мира, 35ТСН (Ж) «Мира 35»Малиновская Светлана Васильевна
Пр. Мира, 37ТСЖ «Мирный»Юстус Сергей Робертович
Пр. Мира, 39ТСЖ «Юбилейное»Беляев Руслан Сергеевич
Пр.Мира,41«Жилищный кооператив «Мира -41»Михейчик Марина Анатольевна
Пр. Мира, 41аТСН «Согласие»Палкова Галина Михайловна
Мира,70/1ТСН «Мирный-70»Будько Надежда Ивановна
Ул. Набережная озера, 26ТСЖ «Набережная озера»Гуськов Виталий Владимирович
ул. Набережная озера, 22ТСЖ «Набережная, 22»Алиев Бахтияр Гюльоглан оглы
Ул. Нижнее-Луговая, 2ЖК «Наш Дом»Шамилов Леонид Ялабаевич
пер. Ново-Станционный, 26ЖК "Радужный"Папян Наталия Айкарамовна
Ул. Пролетарская, 18ЖК «Пролетарская, 18»   Родионов Степан Сергеевич
пер. Речной, 3ЖК «Речной 3»Флягин Алексей Васильевич
пер. Речной, 6ЖК «Речной»Логунова Галина Олеговна
Ул.Р. Люксембург, 79ЖК «Маяк» Жарков Алексей Сергеевич
Ул. Р. Люксембург, 81ЖК «Р Люксембург 81»Шульга Михаил Анатольевич 
Ул. Розы Люксембург, 100ЖК «Розочка»Алиев Руслан
Ул. Р. Люксембург, 101ТСЖ «Люксембург»Митрофанов Сергей Александрович
Ул. Розы Люксембург, 103ЖК «Р.Люксембург,103»Богдашкин Александр Александрович 
Пер. Сакко, 1 / ул. К.Маркса, 63ТСЖ «пер. Сакко, 1»Ледовских Алексей Владимирович
Ул. Смирнова, 38/5ТСЖ «Кедр»Кудашкина Галина Васильевна
Ул. Смирнова, 48/1ТСЖ «Молодежное»Цурков Сергей Александрович
Пер. Совпартшкольный, 2/1ТСН «Речник»Лейтман Ксения Сергеевна
Ул.Строевая,4ЖК «Мир»Радионенко Олег Сергеевич
Пер. Тихий, 17ТСЖ «Тихий»Лопаткин Сергей Анатольевич
Трудовая,22/1ЖК «Трудовая,22/1»Стариченко Сергей Владимирович
пер. Урожайный,31ЖК "Урожайный"Евстратьев Юрий Семенович
Пер. Успенского, 10ТСЖ «Флотский»Кабанов Вячеслав Александрович
Ул. Ф. Мюнниха, 8/2ТСЖ «Сириус»Лебедев Олег Валерьевич
Ул. Ф. Мюнниха, 17аЖСК «Кедр – 6»Солонин Евгений Васильевич
Ул. Ф. Мюнниха, 42ЖСК «Северянин-1»Васильчук Алексей Алексеевич
Ул. Ф. Мюнниха, 44ЖК «Звездочка»Соколенко Сергей Леонидович
Пер. Карповский, 12, ТСЖ "Алмаз"Муслимов Равиль Хасанович
Пр. Ленина, 199,ТСЖ "Алмаз"Муслимов Равиль Хасанович
Пер. Тихий, 28ТСЖ "Алмаз"Муслимов Равиль Хасанович
Пер.Шпальный,3ЖК «Черёмушки»Чепонис Марина Александровна