Контактные телефоны

МНОГОКАНАЛЬНЫЙ НОМЕР (3822) 525-000

Прием обращений граждан и юридических лиц (3822) 525-006
Продажа муниципального имущества (3822) 525-100, осмотр объектов (3822) 51-13-58
Пустующие помещения (3822) 525-132, осмотр объектов (3822) 51-13-58

СПИСОК СОТРУДНИКОВ ДЕПАРТАМЕНТА
Должность
ФИО сотрудника
Кабинет
Городской телефон
Добавочный номер сотрудника
Начальник департаментаБУРОВА Наталья Николаевна
204.1
525000(только через приемную)
1107
Заместитель начальникаПАШКОВА Александра Сергеевна
204.2
1200
Заместитель начальникаТУМАНОВА Юлия Александровна
205.1
1144
Советник по режиму и мобилизационной подготовке
2.3
525087
1187
ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО МОНИТОРИНГА И ЗАКУПОК
Начальник отделаЛИР Ольга Витальевна
202
525050
1252
СоветникСЕМЕНЯКО Мария Сергеевна
202
525055
1182
СоветникКУЗЬМИНА Юлия Владимировна
202
525052
1145
КОМИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
Председатель комитетаТЮДЕЛЕКОВ Алексей Сергеевич
303
525025
1225
ОТДЕЛ УЧЕТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ
Начальник отделаКОЛЕСНИКОВА Вита Игоревна
305
525090
1163
Заместитель начальника СЕЛЕЗНЕВА Наталия Владимировна
305
525091
1165
Главный специалистКОНОВАЛОВА Ольга Степановна
305
525092
1226
Главный специалистСВАБЕЛЬ Лидия Владимировна
305
525093
1167
КонсультантСИНЯВСКАЯ Татьяна Сергеевна
305
525094
1185
Консультант МАЛЬЦЕВА Елена Игоревна
305
525095
1224
СоветникБОДРОВА Екатерина Михайловна
307
525099
1222
Главный специалистНЕПОМНЯЩАЯ Анна Дмитриевна
307
525097
1203
КонсультантСТРЕКОЗОВА Алина Сергеевна
307
525098
1212
СпециалистГОРЕЛЬСКАЯ Нина Николаевна
307
525096
1147
ОТДЕЛ ПРИВАТИЗАЦИИ И КОНКУРСНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Начальник отделаБЛОХИНА Татьяна Николаевна
301
525125
1210
КонсультантПАТРУШЕВА Нина Евгеньевна
304
525100
1142
Главный специалистПОМЫТКИНА Ирина Николаевна
304
1151
ОТДЕЛ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
Начальник отделаЛИХАЧЁВА Альбина Геннадьевна
302
525134
1217
КонсультантПОЛЯКОВА Дарья Александровна
302
525132
1137
КонсультантКАРАНИНА Анастасия Федоровна
302
525131
1131
Главный специалистКОРФ Алёна-Виктория Михайловна
302
525133
1189
ФАКС
302
525135
1228
КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ПРАВООТНОШЕНИЯМ
Председатель комитетаОГОРОДНИКОВ Александр Константинович
205.2
525035
1235
ОТДЕЛ ПОДГОТОВКИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ
Начальник отделаШЕХОВЦОВА Оксана Евгеньевна
102
525060
1149
Заместитель начальника
102
525061
1232
КонсультантТИХАНОВИЧ Анна Евгеньевна
102
525062
1234
Главный специалистРУДЕНКО Алина Юрьевна
102
525063
1233
КонсультантХАН Ирина Валерьевна
102
525064
1140
ОТДЕЛ ДОГОВОРНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Заместитель председателя комитета - начальник отделаПЕТЕЛИНА Екатерина Владимировна
105
525070
1171
Главный специалистТРЕФИЛОВА Ирина Евгеньевна
105
525041
1248
СоветникГОРБАТОВА Юлия Александровна
105
525071
1179
Главный специалистРЕДЬКО Алина Алексеевна
105
525074
1177
Главный специалистТИМЧЕНКО Ксения Валерьевна
105
525072
1172
Главный специалистГУРА Инга Григорьевна
105
525073
1188
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ
Начальник отделаШИРИНКИН Вячеслав Петрович
2.1
525003
1257
Заместитель начальника отделаСЕЛЕЗНЕВ Леонид Михайлович
2.1
525077
1177
Консультант
2.1
525041
1248
КонсультантБИРУЛИНА Анна Георгиевна
2.1
525042
1244
ОТДЕЛ МОНИТОРИНГА ПО ЭФФЕКТИВНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ (МБУ ТГЦИУ)
Начальник отделаКАРЛОВА Ольга Владиславовна
2.1
525046
1146
Главный специалистХОЛЯВКО Константин Андреевич
2.1
525044
1245
Заместитель начальника отделаАБЗАЕВ Роман Дмитриевич
2.1
525043
1160
КОМИТЕТ ПО НЕНАЛОГОВЫМ ДОХОДАМ И РЕКЛАМЕ
Председатель комитетаМАКСИМОВА Елена Ардалионовна
205.3
525004
1240
ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ И АНАЛИЗА
Начальник отделаЛЕБЕДЕВА Наталия Исидоровна
307
525056
1198
КонсультантГРИГОРЬЕВА-ЧЕРНАЯ Олеся Сергеевна
307
525057
1186
КонсультантСЕНЦОВА Татьяна Игоревна
307
525058
1138
ОТДЕЛ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ЗЕМЛЮ
Начальник отделаГАГАЛЬЧАЯ Анжелика Анатольевна
101
525030
1230
Заместитель начальника отделаЗИНАКОВА Татьяна Николаевна
101
525034
1173
СоветникДОРОФЕЕВА Елена Сергеевна
101
525032
1211
Советник
101
525034
Главный специалистСАФАРЯН Маринэ Спартаковна
101
525036
1205
Главный специалистСМОЛЬНИКОВА Дарья Владимировна
101
525037
1214
Главный специалистХЛЫЗОВА Юлия Георгиевна
101
525038
1141
РЕКЛАМНО-РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
Начальник отделаРОМАНОВ Константин Викторович
пр-кт Фрунзе, 3, каб. 6



991311
1911
Заместитель начальникаНОВИКОВ Владимир Николаевич
991310
1910
СоветникГОРБЕНКО Ольга Сергеевна
526848
СоветникКАЙГОРОДОВ Кирилл Евгеньевич
526848
КонсультантЧУШКИНА Ирина Сергеевна
526864
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВЕННОГО КАДАСТРА
Председатель комитетаЛОПАТИН Александр Валерьевич
401
525067
1267
Заместитель председателя комитетаСУВОРКОВ Владимир Александрович
402
525113
1269
ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Начальник отделаПЕТРОВ Дмитрий Вадимович
402
525111
1250
Консультант КУЛЬГАВАЯ Анастасия Сергеевна
402
525007
1268
ОТДЕЛ РАЗРАБОТКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Начальник отделаШИЛОВА Антонида Владимировна
402
525110
1265
Советник БРИТВИН Максим Евгеньевич
402
525114
1255
ОРГАНИЗАЦИОННО-ПРАВОВОЙ КОМИТЕТ
Заместитель начальника - Председатель комитетаПЛЕТЕНКИНА Мария Николаевна
201
525001
1132
Заместитель председателя комитетаЕЛИСЕЕВА Анна Александровна
203
525012
1221
ПРАВОВОЙ ОТДЕЛ
Заместитель начальника отделаСЫЧЕВА Елена Владимировна
203
525017
1130
Заместитель начальника отделаФЕДОРОВ Иван Александрович
203
525014
1231
КонсультантМАКАРКИН Игорь Константинович
203
525011
1199
СоветникУХАНОВА Алена Валерьевна
203
525015
1213
КонсультантБАЛАБАНОВА Ольга Александровна
203
525017
1162
Консультант
203
525017
1206
ОБЩИЙ ОТДЕЛ
Начальник отделаАНУФРИЕВ Павел Петрович
104
525066
1166
КонсультантГАВРИЛОВА Вероника Андреевна
204
525008
1109
Главный специалистМАЛАШОНОК Ольга Руслановна
204
525000 (Приемная)
1115
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ
Начальник отделаТАЮКИНА Людмила Викторовна
104
525005
1155
Заместитель начальника (по кадрам)СУХАЧЕВА Ирина Викторовна
103
525020
1133
Заместитель начальника (по архивной работе)ПОДГАЙНОВА Татьяна Борисовна
416
525021
1178
КонсультантКЛЮКИНА Юлия Владимировна
103
525022
1201
Главный специалистКАЗАКОВА Ольга Геннадьевна
103
525023
1202
Главный специалистЕЛКИНА Мария Игоревна
103
525027
1168