Контактные телефоны

      Адрес: 634050, г.Томск, пр-т Ленина, 73, оф.9, тел. (8 3822) 90 37 30, факс (8 3822) 52 69 19
      e-mail: maildaig@admin.tomsk.ru

Наименование: Департамент архитектуры и градостроительства администрации города Томска
Юридический адрес: 634050, г. Томск, пр. Ленина, 73. Телефон 8-3822-903730, факс 8-3822-526919
ИНН 7017199740/КПП 701701001
Отделение по г. Томску УФК по ТО ( Департамент финансов адм.г.Томска, (Департамент архитектуры и градостроительства адм. г.Томска, л/с ЛС01ДСАА02141)
Р/сч. 40 204 810 300 000 000 158 ГРКЦ ГУ Банка России по Томской обл. г.Томск
БИК046902001, ОКПО 82637098


Должность
Ф.И.О.
Телефон
Кабинет
Заместитель начальника департаментаЧиков Сергей Сергеевич
70-13-57
65
СоветникШершнева Елена Александровна
90-37-35
62
СоветникИгнатова Елена Викторовна
90-37-31
63
КонсультантПетрушина Ирина Валерьевна
90-71-29
7
СекретарьЛобанова Елена Викторовна
90-37-30
63
КОМИТЕТ ПО СОХРАНЕНИЮ ИСТОРИЧЕСКОГО НАСЛЕДИЯ ГОРОДА ТОМСКА
Председатель комитетаКирсанов Никита Олегович
90-37-36
409
Главный специалистХатажукова Елена Юрьевна
90-37-39
75
Главный специалистРожкова Екатерина Михайловна
90-84-74
75
СПЕЦЧАСТЬ
Начальник отделаФедоров Игорь Вениаминович
90-37-42
74
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ДИЗАЙНА
Председатель комитетаБычкова Гузалия Шамильевна
90-53-02
4 (Фрунзе,3)
КонсультантКолесникова Алина Владимировна
90-53-04
6 (Фрунзе,3)
КонсультантДунаева Ольга Вячеславовна
90-53-03
6 (Фрунзе,3)
КОМИТЕТ ПРАВОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ
Председатель комитетаГабдулганиева Ильмира Ришатовна
90-54-13
408
СоветникЗаятинова Татьяна Васильевна
90-54-10
69.1
СоветникГерасимов Вадим Викторович
90-54-12
408
Советник (контрактный управляющий)Гуцеленко Юлия Сергеевна
90-37-34
62
КОМИТЕТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
Председатель комитета
90-43-02
73
ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗОНИРОВАНИЯ
Начальник отделаМихеева Алёна Николаевна
90-43-07
68
КонсультантСабаева Кристина Викторовна
90-84-71
68
КонсультантМанешева Наталья Викторовна
90-43-09
68
ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
Начальник отделаТюрина Ирина Валерьевна
90-43-13
67
СоветникКонычева Татьяна Александровна
90-43-11
67
Главный специалистУдарцева Алена Дмитриевнаа
90-60-48
68
Главный специалистТочилко Наталья Олеговна
90-43-10
67
ОТДЕЛ ПЛАНИРОВКИ И ЗАСТРОЙКИ ТЕРРИТОРИЙ
Начальник отделаТухфатулин Яков Рафикович
90-43-08
68
КонсультантВорожцова Ольга Станиславовна
90-60-49
67
Главный специалистВоронова Анастасия Олеговна
90-60-48
68
КОМИТЕТ ГЕОИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Председатель комитета
90-54-15
71
Заместитель председателя комитетаНемойкин Юрий Викторович
90-54-16
66
ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО И КАРТОГРАФИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Начальник отделаКожемяков Дмитрий Николаевич
90-54-17
66
СоветникКостенко Иван Валентинович
90-54-19
66
Ведущий специалистПодкопаев Григорий Андреевич
90-54-20
80
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТАМИ
Председатель комитетаТатаурова Анастасия Александровна
90-53-57
401
СоветникСушинская Алла Анатольевна
90-60-51
403
КонсультантБатальцева Наталия Олеговна
90-53-59
401/1
КонсультантФокина Вероника Сергеевна
90-53-56
403
Главный специалистЕрмакович Елена Валерьевна
90-53-58
403
КОМИТЕТ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
Председатель комитетаКлимова Любовь Викторовна
90-61-42
72
СоветникЕвдунов Илья Евгеньевич
90-61-43
69
ОТДЕЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Начальник отделаМаршева Надежда Юрьевна
90-61-40
402
СоветникКичкильдинова Галия Рашитовна
90-60-58
69
КонсультантГригорьева Елена Валерьевна
90-60-53
402
КонсультантРоманова Юлия Сергеевна
90-61-44
69
Консультант Соловьева Елена Петровна
90-53-61
402
Главный специалистЗданович Олеся Сергеевна
90-60-56
402
Главный специалистКолотовкина Наталья Владимировна
90-61-45
69
Главный специалистРазводовская Оксана Викторовна
90-53-62
402
Ведущий специалистИзотова Юлия Викторовна
90-61-41
402
ОТДЕЛ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА И ГОРОДСКОГО ЗЕМЕЛЬНОГО КАДАСТРА
Начальник отделаФедорова Мария Владимировна
90-61-48
61
Главный специалистКашеутова Светлана Валерьевна
90-84-73
61
Главный специалистКозюра Екатерина Сергеевна
90-83-73
61
КонсультантСемёнова Екатерина Аркадьевна
90-37-38
61
КонсультантШкадун Евгения Валерьевна
90-61-49
61
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ
Председатель комитета
90-71-20
404
СоветникКоробова Евгения Александровна
90-71-23
406
Консультант Салагаева Элина Игоревна
90-71-23
406
КонсультантСаргсян Гаруш Саргисович
90-71-25
405
КонсультантВоробьева Вера Руслановна
90-71-24
406
ОРГАНИЗАЦИОННО-КОНТРОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Председатель комитетаПолкова Людмила Анатольевна
70-13-52
8
Заместитель председателя комитетаПетрушин Евгений Александрович
90-71-26
9
КонсультантКореева Аида Валерьевна
90-84-70
7
Главный специалистКураколова Алевтина Сергеевна
90-71-28
7
Муниципальное бюджетное учреждение АРХИТЕКТУРНО ПЛАНИРОВОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ (АПУ)
И.о.директораМельникова Евгения Николаевна
99-13-00
11 (окно 4)
Заместитель директора - главный бухгалтерДолматова Елена Александровна
51-16-56
ул.Учебная,10
Заместитель директораВалуйских Андрей Геннадьевич
51 10 80
Заместитель директораВоропаева Екатерина Владиславовна
25-79-81
81
Начальник отдела дежурного планаШмидт Наталья Камильевна
90-83-76
76
Начальник отдела геодезии и землеустройстваСтракевич Дмитрий Евгеньевич
90-83-78
79
Начальник отдела информационного обеспечения градостроительной деятельностиМайкова Альбина Михайловна
90-83-71
77
Начальник отдела подготовки ГПЗУЗимина Светлана Анатольевна
52-80-65
ул. Учебная, 10, каб. 6
Начальник отдела градостроительного проектирования
51-16-48
ул. Учебная, 10, каб. 5
Начальник организационно-правового отделаИванова Татьяна Николаевна
52-98-10
ул. Учебная, 10, каб. 8
Начальник производственно-технического отделаЮзефович Елизавета Валентиновна
52-69-33
ул. Учебная, 10, каб. 5
Операционный зал по вопросам формирования земельных участков
99-13-00
11