Контакты

Уважаемые жители района, просим обратить внимание!
Городские номера временно не работают, в связи со сбоем в системе.
Приносим свои извинения!


Ф.И.О.
Должность
Номер телефона
№ каб.
РУКОВОДСТВО
1
Садковская Светлана ГеннадьевнаГлава администрации
51-71-13
26
2
Мартынов Владимир АлександровичЗам. главы администрации (курирует общие вопросы)
51-71-18
38
3
Морозова Наталия ВикторовнаЗам. главы администрации (курирует социальные вопросы)
51-71-09
39
4
Горбаченко Валерий ВалериевичЗам. главы администрации (курирует вопросы ЖКХ)
51-71-12
20
СОВЕТНИК
5
Васильчук Мария ВладимировнаСоветник
21
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ
6
Ледовской Олег Николаевичконсультант
51-71-21
24
СЕКРЕТАРЬ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ
7
Белянкова Анастасия Александровнагл.специалист
51-71-22
33
ПРИЕМНАЯ
8
Гунькина Дарья Анатольевнаспециалист 1 кат. -секретарь
51-71-13 (тел./факс)
25
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
9
Брынцева Мария Викторовнаначальник отдела
51-71-08
21
10
Этукмаева Екатерина Александровнаконсультант
51-71-08
22
11
Шатилова Эвелина Игоревнаконсультант
22
ОТДЕЛ ПО УЧЕТУ И РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ
12
начальник отдела
51-71-35
10
13
Милованова Юлия Валериевназам.начальника
51-71-37
10
14
Бочарова Арина Владимировнагл.специалист
51-71-37
8
15
Тарасова Кристина Константиновнагл.специалист
51-71-37
8
16
Герцвольф Оксана Юрьевнагл.специалист
51-71-36
12
КОНТРОЛЬНО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
17
Ряковская Марина Владимировна начальник отдела
51-71-26
33
18
Сурикова Елена Александровназам. начальника
51-11-00
23
19
Грязева Юлия Васильевнаконсультант
51-71-29
15
20
Ирабирова Мария Сергеевнагл.специалист
51-71-29
15
21
Терентьев Алексей Игоревичконсультант
19
22
Мухина Светлана Сергеевнагл.специалист
51-71-29
15
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
23
Странгуль Татьяна КонстантиновнаНачальник отдела
51-71-38
31
24
Иванова Юлия Сергеевнаконсультант
51-71-38
30
25
Кокунин Роман Олеговичконсультант
51-71-38
30
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
26
Петров Николай Евстафьевичначальник отдела
51-77-32
35
27
Михайлова Елена Владимировназам.начальника
51-71-28
36
28
Кевролев Георгий Анатольевичгл.специалист
51-71-27
36
29
Грицкевич Николай Аркадьевичконсультант
51-71-27
36
30
Пыжьянова Кристина Сергеевнагл.специалист
51-71-28
36
ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА
31
Шаншашвили Олег Георгиевичначальник отдела
51-17-41
37
32
Оленчак Елена Васильевназам.начальника
51-71-40
37
33
Демин Александр Анатольевичгл.специалист
51-71-39
37
34
Модинский Дмитрий Сергеевичконсультант
51-71-39
37
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ ЗАСТРОЙКИ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ
35
Шаншашвили Наталья Сергеевнаначальник отдела
51-71-41
34
36
Колесников Андрей Евгеньевичконсультант
51-71-42
34
37
Соловьева Елена Петровнаконсультант
34
ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА
38
Кербер Станислав Викторовичначальник отдела
51-71-24
32
39
Квашнина Ольга Сергеевнаконсультант
51-71-25
32
40
Кемерова Диана Раисовнаконсультант
51-71-25
32
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ
41
Чернов Анатолий Анатольевичначальник отдела
51-71-43
29
42
Фролова Владлена Вадимовназам.начальника
51-71-30
7
43
Соколов Максим Сергеевичгл.специалист по спортивно-массовой работе
51-71-30
7
44
Пьянкова Анжелика Сергеевнагл.специалист
51-71-33
7
45
гл.специалист
51-71-33
7
КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
46
Боженко Екатерина Петровнагл.специалист
51-71-44
3
47
Краева Ольга Александровнагл.специалист
51-71-44
3
ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА
48
Кочкина Марина Даниловнаначальник отдела
51-71-31
1
49
Боев Владимир Олеговичзам. начальника
51-71-32
16
50
Аникеева Анна Михайловнаконсультант
51-16-86
2
51
гл.специалист
51-71-32
2
52
Соколова Екатерина Владиславовнагл.специалист
51-16-86
2
53
Резаев Алексей Владимировичгл.специалист
51-71-32
16
54
Филатова Анна Владимировнагл.специалист
51-71-32
16
55
Иванюк Екатерина Викторовнагл.специалист
51-71-32
16
56
Обеднина Ирина Эдуардовнаконсультант
51-16-86
2
57
Сибирякова Ольга Васильевнагл.специалист
51-71-31
5
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ САМОУПРАВЛЕНИЯ
58
Екимова Наталья Петровна начальник отдела
51-71-23
11
59
Волкова Татьяна Владимировнаконсультант
51-71-23
11
ГАС «ВЫБОРЫ»
60
Никифорова Ольга ПетровнаСистемный администратор
51-71-46
28
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА
61
Зайцев Николай АлександровичПредседатель
51-71-19
29
ЗАВЕДУЮЩИЙ ХОЗЯЙСТВОМ
62
Мамин Андрей Валерьевичведущий специалист
51-71-13
18
ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА
63
Диспетчер
517-690 (тел./факс)
40